Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза концевая 32 мм z=5 с мех. крепл. 4гр. пласт. APKT 11T3 AE390-R032.11.05.W32.C
Вид инструмента___________________ Фреза концевая
Диаметр, мм_______________________32
Диаметр хвостовика, мм_____________32
Обозначение по каталогу_____________ AE390-R032.11.05.d32.C
Тип хвостовика______________________ ц/х Weldon
Число зубьев_______________________5
Вид фрезы_________________________ с механическим креплением 4гр пл-н
Тип СМП___________________________ APKT 11T3..
Угол в плане________________________90
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
| Конструкция | Сборная |
| Диаметр хвостовика | 32 мм |
| Диаметр рабочий | 32 мм |
| Длина общая | 100 мм |
| Длина рабочей части | 10.5 мм |
| Количество режущих граней | 5 |
- Цена: 3 458 ₴




