Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза концевая 25 мм z=4 с мех. крепл. 4гр. пласт. APKT 11T3 AE390-R025.11.04.d25.C
Вид инструмента___________________ Фреза концевая
Диаметр, мм_______________________25
Диаметр хвостовика, мм_____________25
Обозначение по каталогу_____________ AE390-R025.11.04.d25.C
Тип хвостовика______________________ ц/х
Число зубьев_______________________4
Система охлаждения________________Да
Вид фрезы_________________________ с механическим креплением 4гр пл-н
Тип СМП___________________________ APKT 11T3..
Угол в плане________________________90
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
| Конструкция | Сборная |
| Диаметр хвостовика | 25 мм |
| Диаметр рабочий | 25 мм |
| Длина общая | 120 мм |
| Длина рабочей части | 10.5 мм |
| Количество режущих граней | 4 |
- Цена: 2 632 ₴





