Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза концевая 20 мм z=3 с мех. крепл. 4гр. пласт. APKT 11T3 AE390-R020.11.03.d20.C
Вид инструмента___________________ Фреза концевая
Диаметр, мм_______________________20
Диаметр хвостовика, мм_____________20
Обозначение по каталогу_____________ AE390-R020.11.03.d20.C
Тип хвостовика______________________ ц/х
Число зубьев_______________________3
Система охлаждения________________Да
Вид фрезы_________________________ с механическим креплением 4гр пл-н
Тип СМП___________________________ APKT 11T3..
Угол в плане________________________90
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
| Конструкция | Сборная |
| Диаметр хвостовика | 20 мм |
| Диаметр рабочий | 20 мм |
| Длина общая | 110 мм |
| Длина рабочей части | 10.5 мм |
| Количество режущих граней | 3 |
- Цена: 2 226 ₴





