Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза концевая 16 мм z=2 с мех. крепл. 4гр. пласт. APKT 11T3 AE390-R016.11.02.d16.C
Вид инструмента___________________ Фреза концевая
Диаметр, мм_______________________16
Диаметр хвостовика, мм_____________16
Обозначение по каталогу_____________ AE390-R016.11.02.d16.C
Тип хвостовика______________________ ц/х
Число зубьев_______________________2
Система охлаждения________________Да
Вид фрезы_________________________ с механическим креплением 4гр пл-н
Тип СМП___________________________ APKT 11T3..
Угол в плане________________________90
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
| Конструкция | Сборная |
| Диаметр хвостовика | 16 мм |
| Диаметр рабочий | 16 мм |
| Длина общая | 100 мм |
| Длина рабочей части | 10.5 мм |
| Количество режущих граней | 2 |
- Цена: 1 694 ₴





