Описание
Характеристики
Информация для заказа
Резцы токарные отрезные ГОСТ 18884-73 с пластинами из твердого сплава предназначены для отрезки деталей или заготовок из сталей, чугунов или цветных металлов и сплавов на универсальном и автоматизированным оборудовании, в том числе на станках с ЧПУ. Марка применяемых пластин из твердого сплава ВК8, Т15К6, Т5К10.
Марка применяемых пластин из твердого сплава ВК8, Т15К6, Т5К10. ВК8 – применяется для обработки чугуна и нержавеющей стали, Т5К10 устойчив при работе на удар, Т15К6 – для работ, при которых свойственны высокие температурные показатели.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Резец |
| Материал | Твердый сплав |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Высота | 25 мм |
| Обработка материала | Металл, Чугун, Нержавеющая сталь, Медь, Алюминий |
| Состояние | Новое |
- Цена: 161 ₴



