Описание
Характеристики
Информация для заказа
NACO-blue- ультратонкое нанокомпозитное покрытие. Это гарантирует высокую остроту режущей кромки в течении длительного времени и результаты резки высочайшего качества
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Алюминий, Металл, Чугун, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь, Медь |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 5 мм |
| Диаметр рабочий | 5 мм |
| Длина общая | 50 мм |
| Длина рабочей части | 13 мм |
| Количество режущих граней | 4 |
- Цена: 462 ₴










