Описание
Характеристики
Информация для заказа
TiXCo- это очень твердое покрытие с низким коэффициентом трения, поэтому зачастую используется при обработке при очень высоких температурах
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Алюминий, Металл, Чугун, Нержавеющая сталь, Медь |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
| Диаметр рабочий | 12 мм |
| Длина общая | 75 мм |
| Длина рабочей части | 30 мм |
| Количество режущих граней | 4 |
- Цена: 1 372 ₴





