Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инструмент с покрытием AlTiN применяется для обработки сталей, закаленных сталей и материалов из нержавеющей стали, где необходимы высокая износостойкость
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Алюминий, Металл, Чугун, Нержавеющая сталь, Медь |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
| Диаметр рабочий | 6 мм |
| Длина общая | 50 мм |
| Длина рабочей части | 15 мм |
| Количество режущих граней | 4 |
- Цена: 252 ₴




