Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фрезы концевые с цилиндрическим хвостовиком ГОСТ 17025-71 изготавливаются диаметром 2-20 мм и применяются для обработки различных элементов деталей – пазов, уступов, канавок
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Металл, Чугун, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь, Медь, Алюминий |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 8 мм |
| Длина общая | 45 мм |
| Длина рабочей части | 20 мм |
| Количество режущих граней | 4 |
- Цена: 562 ₴




