Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фрезы концевые с цилиндрическим хвостовиком ГОСТ 17025-71 изготавливаются диаметром 2-20 мм и применяются для обработки различных элементов деталей – пазов, уступов, канавок
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Алюминий, Металл, Чугун, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь, Медь |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
| Диаметр рабочий | 6 мм |
| Длина общая | 40 мм |
| Длина рабочей части | 15 мм |
| Количество режущих граней | 4 |
- Цена: 340 ₴




